K7390/K7387次列车时刻表(白河到敦化火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7390/K7387
出发白河
到达敦化
00:41/22:40 52分
1015公里
硬座:72.5元
硬卧:138.5/143.5/148.5元
软卧:221.5/231.5元
购票
出发方案:白河到敦化动车时刻表 返回方案:敦化到白河火车时刻表
K7390/K7387次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 白河 始发站 00:41 -- 始发车
2 露水河 01:16 01:18 35分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:54.0/58.0元
3 泉阳 02:00 02:02 42分 硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
软卧:59.5/63.5元
4 松江河 02:32 02:34 30分 硬座:7.5元
硬卧:41.0/44.0/46.0元
软卧:61.5/65.5元
5 氡泉 03:20 03:21 46分 硬座:10.5元
硬卧:44.5/47.5/49.5元
软卧:66.5/70.5元
6 松树镇 03:43 03:50 22分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
软卧:70.5/74.5元
7 湾沟 04:23 04:25 33分 硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
软卧:73.5/77.5元
8 大东 04:44 04:54 19分 硬座:15.5元
硬卧:49.5/52.5/54.5元
软卧:75.5/79.5元
9 江源 05:22 05:39 28分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:78.5/82.5元
10 白山市 06:00 06:17 21分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:78.5/82.5元
11 通化 07:20 07:40 1小时3分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
软卧:86.5/90.5元
12 三源浦 08:38 08:52 58分 硬座:28.5元
硬卧:62.5/65.5/67.5元
软卧:95.5/99.5元
13 柳河 09:48 09:54 56分 硬座:30.5元
硬卧:64.5/67.5/69.5元
软卧:99.5/103.5元
14 梅河口 10:29 10:42 35分 硬座:35.5元
硬卧:70.5/73.5/75.5元
软卧:107.5/112.5元
15 东丰 11:08 11:16 26分 硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
软卧:113.5/118.5元
16 辽源 12:02 12:12 46分 硬座:38.0元
硬卧:77.0/79.0/82.0元
软卧:119.0/124.0元
17 石岭 12:57 13:05 45分 硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元
18 四平 13:54 14:01 49分 硬座:44.0元
硬卧:88.0/91.0/94.0元
软卧:138.0/144.0元
19 公主岭 14:34 14:36 33分 硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:150.0/157.0元
20 长春 15:20 15:37 44分 硬座:52.0元
硬卧:102.0/105.0/109.0元
软卧:160.0/168.0元
21 九台 16:52 16:59 1小时15分 硬座:56.0元
硬卧:108.0/111.0/115.0元
软卧:169.0/177.0元
22 左家 17:10 17:10 11分 硬座:58.0元
硬卧:112.0/116.0/120.0元
软卧:176.0/183.0元
23 吉林 18:08 18:22 58分 硬座:60.0元
硬卧:116.0/120.0/124.0元
软卧:183.0/191.0元
24 蛟河 20:11 20:14 1小时49分 硬座:67.0元
硬卧:129.0/134.0/138.0元
软卧:206.0/215.0元
25 白石山 20:39 20:44 25分 硬座:67.0元
硬卧:129.0/134.0/138.0元
软卧:206.0/215.0元
26 黄松甸 21:04 21:10 20分 硬座:71.0元
硬卧:135.0/140.0/145.0元
软卧:215.0/225.0元
27 黄泥河 21:41 21:48 31分 硬座:71.0元
硬卧:135.0/140.0/145.0元
软卧:215.0/225.0元
28 敦化 22:40 终点站 52分 硬座:72.5元
硬卧:138.5/143.5/148.5元
软卧:221.5/231.5元
温馨提示:K7390/K7387次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

白河到吉林火车时刻表