车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K7392/K7393
|
|
17:05/06:04 |
1小时15分
733公里 |
硬座:56.0元
硬卧:108.0/111.0/115.0元
软卧:169.0/177.0元 |
|
|
出发方案:白城到通化动车时刻表 |
返回方案:通化到白城火车时刻表 |
K7392/K7393次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
白城 |
始发站 |
17:05 |
-- |
始发车 |
2 |
到保 |
17:26 |
17:40 |
21分 |
硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:54.0/58.0元 |
3 |
安广 |
18:11 |
18:13 |
31分 |
硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
软卧:60.5/64.5元 |
4 |
两家 |
18:25 |
18:27 |
12分 |
硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
软卧:62.5/66.5元 |
5 |
大安北 |
18:45 |
18:51 |
18分 |
硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:65.5/69.5元 |
6 |
长山屯 |
19:30 |
19:40 |
39分 |
硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
软卧:70.5/74.5元 |
7 |
松原 |
20:07 |
20:13 |
27分 |
硬座:15.5元
硬卧:49.5/52.5/54.5元
软卧:75.5/79.5元 |
8 |
王府 |
20:42 |
20:44 |
29分 |
硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:78.5/82.5元 |
9 |
哈拉海 |
21:02 |
21:04 |
18分 |
硬座:22.5元
硬卧:56.5/59.5/61.5元
软卧:84.5/88.5元 |
10 |
农安 |
21:24 |
21:27 |
20分 |
硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
软卧:86.5/90.5元 |
11 |
开安 |
21:49 |
21:51 |
22分 |
硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元
软卧:88.5/92.5元 |
12 |
长春 |
22:25 |
22:41 |
34分 |
硬座:28.5元
硬卧:62.5/65.5/67.5元
软卧:95.5/99.5元 |
13 |
四平 |
23:54 |
23:59 |
1小时13分 |
硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
软卧:113.5/118.5元 |
14 |
辽源 |
01:24 |
01:30 |
1小时25分 |
硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元 |
15 |
东丰 |
02:08 |
02:44 |
38分 |
硬座:44.0元
硬卧:88.0/91.0/94.0元
软卧:138.0/144.0元 |
16 |
梅河口 |
03:09 |
03:15 |
25分 |
硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元 |
17 |
柳河 |
03:47 |
03:58 |
32分 |
硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:150.0/157.0元 |
18 |
三源浦 |
04:42 |
04:49 |
44分 |
硬座:52.0元
硬卧:102.0/105.0/109.0元
软卧:160.0/168.0元 |
19 |
通化 |
06:04 |
终点站 |
1小时15分 |
硬座:56.0元
硬卧:108.0/111.0/115.0元
软卧:169.0/177.0元 |
|
温馨提示:K7392/K7393次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。