K7394/K7391次列车时刻表(白山到白城火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7394/K7391
出发白山市
到达白城
21:41/12:23 23分
793公里
硬座:60.0元
硬卧:116.0/120.0/124.0元
软卧:183.0/191.0元
购票
出发方案:白山到白城动车时刻表 返回方案:白城到白山火车时刻表
K7394/K7391次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 白山市 始发站 21:41 -- 始发车
2 道清 22:05 22:07 24分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:54.0/58.0元
3 通化 22:57 23:07 50分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:58.5/62.5元
4 三源浦 00:40 00:42 1小时33分 硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:65.5/69.5元
5 柳河 01:34 01:39 52分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
软卧:71.5/75.5元
6 梅河口 02:12 02:18 33分 硬座:15.5元
硬卧:49.5/52.5/54.5元
软卧:75.5/79.5元
7 辽源 03:21 03:30 1小时3分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
软卧:86.5/90.5元
8 石岭 04:15 04:23 45分 硬座:27.5元
硬卧:61.5/64.5/66.5元
软卧:92.5/96.5元
9 四平 05:04 05:12 41分 硬座:29.5元
硬卧:63.5/66.5/68.5元
软卧:97.5/101.5元
10 公主岭 06:08 06:10 56分 硬座:31.5元
硬卧:65.5/68.5/70.5元
软卧:101.5/105.5元
11 长春 06:54 07:12 44分 硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
软卧:113.5/118.5元
12 农安 08:06 08:16 54分 硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元
13 王府 08:51 09:02 35分 硬座:44.0元
硬卧:88.0/91.0/94.0元
软卧:138.0/144.0元
14 松原 09:44 09:49 42分 硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元
15 大安北 10:38 10:46 49分 硬座:52.0元
硬卧:102.0/105.0/109.0元
软卧:160.0/168.0元
16 两家 11:05 11:11 19分 硬座:52.0元
硬卧:102.0/105.0/109.0元
软卧:160.0/168.0元
17 到保 11:57 12:00 46分 硬座:58.0元
硬卧:112.0/116.0/120.0元
软卧:176.0/183.0元
18 白城 12:23 终点站 23分 硬座:60.0元
硬卧:116.0/120.0/124.0元
软卧:183.0/191.0元
温馨提示:K7394/K7391次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

白山到白城火车时刻表