K7397次列车时刻表(沈阳到白河火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7397
出发沈阳
到达白河
09:13/00:11 33分
653公里
硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元
购票
出发方案:沈阳到白河动车时刻表 返回方案:白河到沈阳火车时刻表
K7397次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 沈阳 始发站 09:13 -- 始发车
2 抚顺北 10:02 10:09 49分 硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
软卧:59.5/63.5元
3 章党 10:24 10:26 15分 硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
软卧:60.5/64.5元
4 南杂木 10:55 10:58 29分 硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
软卧:64.5/68.5元
5 清原 11:48 11:51 50分 硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
软卧:73.5/77.5元
6 山城镇 12:38 12:45 47分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:78.5/82.5元
7 梅河口 13:08 13:33 23分 硬座:22.5元
硬卧:56.5/59.5/61.5元
软卧:84.5/88.5元
8 柳河 14:05 14:07 32分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
软卧:86.5/90.5元
9 五道沟 14:37 14:47 30分 硬座:27.5元
硬卧:61.5/64.5/66.5元
软卧:92.5/96.5元
10 三源浦 15:03 15:05 16分 硬座:28.5元
硬卧:62.5/65.5/67.5元
软卧:95.5/99.5元
11 通化 16:19 16:28 1小时14分 硬座:30.5元
硬卧:64.5/67.5/69.5元
软卧:99.5/103.5元
12 东通化 16:39 16:41 11分 硬座:31.5元
硬卧:65.5/68.5/70.5元
软卧:101.5/105.5元
13 水洞 16:52 16:54 11分 硬座:31.5元
硬卧:65.5/68.5/70.5元
软卧:101.5/105.5元
14 鸭园 17:02 17:04 8分 硬座:31.5元
硬卧:65.5/68.5/70.5元
软卧:101.5/105.5元
15 菇园 17:14 17:15 10分 硬座:35.5元
硬卧:70.5/73.5/75.5元
软卧:107.5/112.5元
16 道清 17:25 17:27 10分 硬座:35.5元
硬卧:70.5/73.5/75.5元
软卧:107.5/112.5元
17 老营 17:37 17:38 10分 硬座:35.5元
硬卧:70.5/73.5/75.5元
软卧:107.5/112.5元
18 白山市 17:54 18:01 16分 硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
软卧:113.5/118.5元
19 江源 18:21 18:23 20分 硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
软卧:113.5/118.5元
20 湾沟 19:51 19:58 1小时28分 硬座:38.0元
硬卧:77.0/79.0/82.0元
软卧:119.0/124.0元
21 松树镇 20:29 20:36 31分 硬座:41.0元
硬卧:82.0/84.0/87.0元
软卧:127.0/132.0元
22 氡泉 20:58 20:59 22分 硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元
23 仙人桥 21:08 21:45 9分 硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元
24 松江河 22:22 22:24 37分 硬座:44.0元
硬卧:88.0/91.0/94.0元
软卧:138.0/144.0元
25 泉阳 22:53 22:56 29分 硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元
26 露水河 23:36 23:38 40分 硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:150.0/157.0元
27 白河 00:11 终点站 33分 硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元
温馨提示:K7397次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。