车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K7397
|
|
09:13/00:11 |
33分
653公里 |
硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元 |
|
|
出发方案:沈阳到白河动车时刻表 |
返回方案:白河到沈阳火车时刻表 |
K7397次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
沈阳 |
始发站 |
09:13 |
-- |
始发车 |
2 |
抚顺北 |
10:02 |
10:09 |
49分 |
硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
软卧:59.5/63.5元 |
3 |
章党 |
10:24 |
10:26 |
15分 |
硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
软卧:60.5/64.5元 |
4 |
南杂木 |
10:55 |
10:58 |
29分 |
硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
软卧:64.5/68.5元 |
5 |
清原 |
11:48 |
11:51 |
50分 |
硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
软卧:73.5/77.5元 |
6 |
山城镇 |
12:38 |
12:45 |
47分 |
硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:78.5/82.5元 |
7 |
梅河口 |
13:08 |
13:33 |
23分 |
硬座:22.5元
硬卧:56.5/59.5/61.5元
软卧:84.5/88.5元 |
8 |
柳河 |
14:05 |
14:07 |
32分 |
硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
软卧:86.5/90.5元 |
9 |
五道沟 |
14:37 |
14:47 |
30分 |
硬座:27.5元
硬卧:61.5/64.5/66.5元
软卧:92.5/96.5元 |
10 |
三源浦 |
15:03 |
15:05 |
16分 |
硬座:28.5元
硬卧:62.5/65.5/67.5元
软卧:95.5/99.5元 |
11 |
通化 |
16:19 |
16:28 |
1小时14分 |
硬座:30.5元
硬卧:64.5/67.5/69.5元
软卧:99.5/103.5元 |
12 |
东通化 |
16:39 |
16:41 |
11分 |
硬座:31.5元
硬卧:65.5/68.5/70.5元
软卧:101.5/105.5元 |
13 |
水洞 |
16:52 |
16:54 |
11分 |
硬座:31.5元
硬卧:65.5/68.5/70.5元
软卧:101.5/105.5元 |
14 |
鸭园 |
17:02 |
17:04 |
8分 |
硬座:31.5元
硬卧:65.5/68.5/70.5元
软卧:101.5/105.5元 |
15 |
菇园 |
17:14 |
17:15 |
10分 |
硬座:35.5元
硬卧:70.5/73.5/75.5元
软卧:107.5/112.5元 |
16 |
道清 |
17:25 |
17:27 |
10分 |
硬座:35.5元
硬卧:70.5/73.5/75.5元
软卧:107.5/112.5元 |
17 |
老营 |
17:37 |
17:38 |
10分 |
硬座:35.5元
硬卧:70.5/73.5/75.5元
软卧:107.5/112.5元 |
18 |
白山市 |
17:54 |
18:01 |
16分 |
硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
软卧:113.5/118.5元 |
19 |
江源 |
18:21 |
18:23 |
20分 |
硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
软卧:113.5/118.5元 |
20 |
湾沟 |
19:51 |
19:58 |
1小时28分 |
硬座:38.0元
硬卧:77.0/79.0/82.0元
软卧:119.0/124.0元 |
21 |
松树镇 |
20:29 |
20:36 |
31分 |
硬座:41.0元
硬卧:82.0/84.0/87.0元
软卧:127.0/132.0元 |
22 |
氡泉 |
20:58 |
20:59 |
22分 |
硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元 |
23 |
仙人桥 |
21:08 |
21:45 |
9分 |
硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元 |
24 |
松江河 |
22:22 |
22:24 |
37分 |
硬座:44.0元
硬卧:88.0/91.0/94.0元
软卧:138.0/144.0元 |
25 |
泉阳 |
22:53 |
22:56 |
29分 |
硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元 |
26 |
露水河 |
23:36 |
23:38 |
40分 |
硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:150.0/157.0元 |
27 |
白河 |
00:11 |
终点站 |
33分 |
硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元 |
|
温馨提示:K7397次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。