K7398次列车时刻表(白河到沈阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7398
出发白河
到达沈阳
06:46/20:18 54分
653公里
硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元
购票
出发方案:白河到沈阳动车时刻表 返回方案:沈阳到白河火车时刻表
K7398次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 白河 始发站 06:46 -- 始发车
2 露水河 07:21 07:31 35分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:54.0/58.0元
3 砬子河 07:45 07:51 14分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:56.0/60.0元
4 泉阳 08:21 08:23 30分 硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
软卧:59.5/63.5元
5 松江河 08:53 08:55 30分 硬座:7.5元
硬卧:41.0/44.0/46.0元
软卧:61.5/65.5元
6 仙人桥 09:33 09:35 38分 硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:65.5/69.5元
7 氡泉 09:45 09:46 10分 硬座:10.5元
硬卧:44.5/47.5/49.5元
软卧:66.5/70.5元
8 松树镇 10:08 10:10 22分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
软卧:70.5/74.5元
9 湾沟 10:43 10:45 33分 硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
软卧:73.5/77.5元
10 江源 11:30 11:32 45分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:78.5/82.5元
11 白山市 11:53 12:05 21分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:78.5/82.5元
12 通化 13:08 13:28 1小时3分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
软卧:86.5/90.5元
13 三源浦 14:26 14:29 58分 硬座:28.5元
硬卧:62.5/65.5/67.5元
软卧:95.5/99.5元
14 驼腰岭 14:53 14:59 24分 硬座:29.5元
硬卧:63.5/66.5/68.5元
软卧:97.5/101.5元
15 柳河 15:21 15:23 22分 硬座:30.5元
硬卧:64.5/67.5/69.5元
软卧:99.5/103.5元
16 梅河口 15:56 16:18 33分 硬座:35.5元
硬卧:70.5/73.5/75.5元
软卧:107.5/112.5元
17 山城镇 16:40 16:42 22分 硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
软卧:113.5/118.5元
18 清原 17:37 17:40 55分 硬座:38.0元
硬卧:77.0/79.0/82.0元
软卧:119.0/124.0元
19 南杂木 18:28 18:31 48分 硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元
20 章党 18:59 19:01 28分 硬座:44.0元
硬卧:88.0/91.0/94.0元
软卧:138.0/144.0元
21 抚顺北 19:16 19:24 15分 硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元
22 沈阳 20:18 终点站 54分 硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元
温馨提示:K7398次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。