车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K7398
|
|
06:46/20:18 |
54分
653公里 |
硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元 |
|
|
出发方案:白河到沈阳动车时刻表 |
返回方案:沈阳到白河火车时刻表 |
K7398次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
白河 |
始发站 |
06:46 |
-- |
始发车 |
2 |
露水河 |
07:21 |
07:31 |
35分 |
硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:54.0/58.0元 |
3 |
砬子河 |
07:45 |
07:51 |
14分 |
硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
软卧:56.0/60.0元 |
4 |
泉阳 |
08:21 |
08:23 |
30分 |
硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
软卧:59.5/63.5元 |
5 |
松江河 |
08:53 |
08:55 |
30分 |
硬座:7.5元
硬卧:41.0/44.0/46.0元
软卧:61.5/65.5元 |
6 |
仙人桥 |
09:33 |
09:35 |
38分 |
硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:65.5/69.5元 |
7 |
氡泉 |
09:45 |
09:46 |
10分 |
硬座:10.5元
硬卧:44.5/47.5/49.5元
软卧:66.5/70.5元 |
8 |
松树镇 |
10:08 |
10:10 |
22分 |
硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
软卧:70.5/74.5元 |
9 |
湾沟 |
10:43 |
10:45 |
33分 |
硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
软卧:73.5/77.5元 |
10 |
江源 |
11:30 |
11:32 |
45分 |
硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:78.5/82.5元 |
11 |
白山市 |
11:53 |
12:05 |
21分 |
硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:78.5/82.5元 |
12 |
通化 |
13:08 |
13:28 |
1小时3分 |
硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
软卧:86.5/90.5元 |
13 |
三源浦 |
14:26 |
14:29 |
58分 |
硬座:28.5元
硬卧:62.5/65.5/67.5元
软卧:95.5/99.5元 |
14 |
驼腰岭 |
14:53 |
14:59 |
24分 |
硬座:29.5元
硬卧:63.5/66.5/68.5元
软卧:97.5/101.5元 |
15 |
柳河 |
15:21 |
15:23 |
22分 |
硬座:30.5元
硬卧:64.5/67.5/69.5元
软卧:99.5/103.5元 |
16 |
梅河口 |
15:56 |
16:18 |
33分 |
硬座:35.5元
硬卧:70.5/73.5/75.5元
软卧:107.5/112.5元 |
17 |
山城镇 |
16:40 |
16:42 |
22分 |
硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
软卧:113.5/118.5元 |
18 |
清原 |
17:37 |
17:40 |
55分 |
硬座:38.0元
硬卧:77.0/79.0/82.0元
软卧:119.0/124.0元 |
19 |
南杂木 |
18:28 |
18:31 |
48分 |
硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元 |
20 |
章党 |
18:59 |
19:01 |
28分 |
硬座:44.0元
硬卧:88.0/91.0/94.0元
软卧:138.0/144.0元 |
21 |
抚顺北 |
19:16 |
19:24 |
15分 |
硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元 |
22 |
沈阳 |
20:18 |
终点站 |
54分 |
硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元 |
|
温馨提示:K7398次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。