车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K7416
|
|
08:26/13:46 |
47分
303公里 |
硬座:27.5元 |
|
|
出发方案:阜新到山海关动车时刻表 |
返回方案:山海关到阜新火车时刻表 |
K7416次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
阜新 |
始发站 |
08:26 |
-- |
始发车 |
2 |
清河门 |
08:58 |
09:01 |
32分 |
硬座:4.0元 |
3 |
义县 |
09:44 |
09:47 |
43分 |
硬座:6.5元 |
4 |
八角台 |
10:30 |
10:35 |
43分 |
硬座:8.5元 |
5 |
锦州 |
11:10 |
11:30 |
35分 |
硬座:9.5元 |
6 |
葫芦岛 |
12:03 |
12:06 |
33分 |
硬座:14.5元 |
7 |
兴城 |
12:22 |
12:25 |
16分 |
硬座:15.5元 |
8 |
绥中 |
12:56 |
12:59 |
31分 |
硬座:21.5元 |
9 |
山海关 |
13:46 |
终点站 |
47分 |
硬座:27.5元 |
|
温馨提示:K7416次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。