K7427次列车时刻表(沈阳到龙井火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7427
出发沈阳
到达龙井
15:45/11:14 38分
904公里
硬座:67.0元
硬卧:129.0/134.0/138.0元
软卧:206.0/215.0元
购票
出发方案:沈阳到龙井动车时刻表 返回方案:龙井到沈阳火车时刻表
K7427次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 沈阳 始发站 15:45 -- 始发车
2 本溪 16:51 16:57 1小时6分 硬座:7.5元
硬卧:41.0/44.0/46.0元
软卧:61.5/65.5元
3 南芬 17:21 17:23 24分 硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
软卧:64.5/68.5元
4 草河口 17:58 18:29 35分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
软卧:70.5/74.5元
5 凤凰城 19:16 19:24 47分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:78.5/82.5元
6 石城 20:10 20:32 46分 硬座:22.5元
硬卧:56.5/59.5/61.5元
软卧:84.5/88.5元
7 灌水 21:22 21:27 50分 硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元
软卧:88.5/92.5元
8 五女山 22:59 23:01 1小时32分 硬座:31.5元
硬卧:65.5/68.5/70.5元
软卧:101.5/105.5元
9 通化 00:46 01:10 1小时45分 硬座:38.0元
硬卧:77.0/79.0/82.0元
软卧:119.0/124.0元
10 白山市 02:13 02:20 1小时3分 硬座:43.0元
硬卧:85.0/88.0/91.0元
软卧:132.0/138.0元
11 松树镇 05:01 05:05 2小时41分 硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元
12 氡泉 05:27 05:28 22分 硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:150.0/157.0元
13 松江河 06:12 06:16 44分 硬座:51.0元
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元
14 泉阳 06:45 06:47 29分 硬座:52.0元
硬卧:102.0/105.0/109.0元
软卧:160.0/168.0元
15 白河 08:01 08:11 1小时14分 硬座:58.0元
硬卧:112.0/116.0/120.0元
软卧:176.0/183.0元
16 松江镇 08:33 08:35 22分 硬座:58.0元
硬卧:112.0/116.0/120.0元
软卧:176.0/183.0元
17 荒沟西 08:56 08:58 21分 硬座:60.0元
硬卧:116.0/120.0/124.0元
软卧:183.0/191.0元
18 枕头峰 09:19 09:21 21分 硬座:60.0元
硬卧:116.0/120.0/124.0元
软卧:183.0/191.0元
19 十里坪 09:40 09:42 19分 硬座:63.0元
硬卧:121.0/125.0/130.0元
软卧:192.0/201.0元
20 和龙 10:00 10:06 18分 硬座:63.0元
硬卧:121.0/125.0/130.0元
软卧:192.0/201.0元
21 八家子 10:33 10:36 27分 硬座:65.0元
硬卧:125.0/129.0/134.0元
软卧:199.0/208.0元
22 龙井 11:14 终点站 38分 硬座:67.0元
硬卧:129.0/134.0/138.0元
软卧:206.0/215.0元
温馨提示:K7427次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

沈阳到龙井火车时刻表

经过龙井热门车次