K7430/9999次列车时刻表(白山到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7430/9999
出发白山市
到达北京
15:12/10:30 1小时49分
1233公里
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
购票
出发方案:白山到北京动车时刻表 返回方案:北京到白山火车时刻表
K7430/9999次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 白山市 始发站 15:12 -- 始发车
2 通化 16:15 16:40 1小时3分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 三源浦 17:38 17:40 58分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 柳河 18:24 18:26 44分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
5 梅河口 18:59 19:05 33分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
6 东丰 19:31 19:33 26分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
7 辽源 20:12 20:20 39分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
8 四平 21:44 22:14 1小时24分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
9 铁岭 23:48 23:50 1小时34分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
10 沈阳北 00:44 01:02 54分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
11 锦州南 03:18 03:42 2小时16分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
12 山海关 06:01 06:09 2小时19分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
13 秦皇岛 06:28 06:41 19分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
14 昌黎 07:16 07:32 35分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
15 唐山北 08:36 08:41 1小时4分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
16 北京 10:30 终点站 1小时49分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
温馨提示:K7430/9999次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

白山到北京火车时刻表