K750次列车时刻表(信阳到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K750
出发信阳
到达北京西
18:21/09:00 14小时39分
991公里
硬座:130元
硬卧:224/232/239元
软卧:350/365元
购票
出发方案:信阳到北京动车时刻表 返回方案:北京到信阳火车时刻表
K750次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 信阳 始发站 18:21 0分 始发车
2 明港 18:47 18:50 26分 硬座:10元
硬卧:56/61/64元
软卧:82/88元
3 确山 19:20 19:22 59分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:90/96元
4 驻马店 19:38 19:40 1小时17分 硬座:16元
硬卧:62/67/70元
软卧:93/99元
5 遂平 19:53 19:55 1小时32分 硬座:19元
硬卧:65/70/73元
软卧:98/104元
6 西平 20:16 20:48 1小时55分 硬座:22元
硬卧:68/73/76元
软卧:103/109元
7 漯河 21:08 21:10 2小时47分 硬座:25元
硬卧:71/76/79元
软卧:109/115元
8 临颍 21:38 21:50 3小时17分 硬座:29元
硬卧:75/80/83元
软卧:114/120元
9 许昌 22:07 22:14 3小时46分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:119/125元
10 郑州 23:14 23:20 4小时53分 硬座:47元
硬卧:93/98/101元
软卧:141/147元
11 新乡 00:13 00:19 5小时52分 硬座:55元
硬卧:101/106/109元
软卧:156/162元
12 安阳 01:33 01:35 7小时12分 硬座:70元
硬卧:124/127/131元
软卧:187/195元
13 邯郸 02:10 02:14 7小时49分 硬座:76元
硬卧:134/139/143元
软卧:206/215元
14 邢台 02:46 02:56 8小时25分 硬座:82元
硬卧:145/149/155元
软卧:223/232元
15 石家庄 05:28 05:36 11小时7分 硬座:99元
硬卧:172/177/183元
软卧:264/276元
16 望都 06:34 06:44 12小时13分 硬座:106元
硬卧:185/191/197元
软卧:286/298元
17 保定 07:05 07:08 12小时44分 硬座:113元
硬卧:195/201/209元
软卧:302/316元
18 高碑店 07:44 07:55 13小时23分 硬座:120元
硬卧:208/216/222元
软卧:325/338元
19 北京西 09:00 终点站 14小时39分 硬座:130元
硬卧:224/232/239元
软卧:350/365元
温馨提示:K750次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。