K751/K754次列车时刻表(上海到平顶山火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K751/K754
出发上海南
到达平顶山
12:45/12:01 1小时15分
1639公里
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
购票
出发方案:上海到平顶山动车时刻表 返回方案:平顶山到上海火车时刻表
K751/K754次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 12:45 -- 始发车
2 松江 13:03 13:07 18分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 嘉善 13:29 13:33 22分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
4 嘉兴 13:46 13:50 13分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
5 海宁 14:08 14:13 18分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
6 杭州东 14:54 15:02 41分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
7 诸暨 15:51 15:55 49分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
8 义乌 16:35 16:40 40分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
9 金华西 17:17 17:23 37分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
10 衢州 18:16 18:20 53分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
11 上饶 20:05 20:09 1小时45分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
12 弋阳东 20:48 20:52 39分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
13 贵溪 21:12 21:26 20分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
14 鹰潭 21:46 21:59 20分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
15 南昌 23:37 23:56 1小时38分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
16 九江 01:21 01:29 1小时25分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
17 武穴 02:42 02:45 1小时13分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
18 蕲春 03:28 03:30 43分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
19 浠水 03:50 03:52 20分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
20 黄州 04:16 04:18 24分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
21 麻城 04:58 05:06 40分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
22 潢川 06:20 06:28 1小时14分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
23 信阳 07:59 08:34 1小时31分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
24 确山 09:30 09:32 56分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
25 驻马店 09:47 09:49 15分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
26 西平 10:16 10:18 27分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
27 漯河 10:38 10:46 20分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
28 平顶山 12:01 终点站 1小时15分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
温馨提示:K751/K754次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。