K7511次列车时刻表(大连到白河火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7511
出发大连
到达白河
14:18/09:40 1小时52分
1050公里
硬卧:144.5/149.5/154.5元
软卧:229.5/240.5元
购票
出发方案:大连到白河动车时刻表 返回方案:白河到大连火车时刻表
K7511次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 大连 始发站 14:18 -- 始发车
2 金州 14:45 14:48 27分 硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:55.0/59.0元
3 瓦房店 15:38 15:41 50分 硬卧:42.5/45.5/47.5元
软卧:64.5/68.5元
4 大石桥 17:16 17:20 1小时35分 硬卧:55.5/58.5/60.5元
软卧:82.5/86.5元
5 海城 17:45 17:48 25分 硬卧:57.5/60.5/62.5元
软卧:86.5/90.5元
6 鞍山 18:34 18:39 46分 硬卧:61.5/64.5/66.5元
软卧:92.5/96.5元
7 苏家屯 19:34 19:48 55分 硬卧:65.5/68.5/70.5元
软卧:101.5/105.5元
8 沈阳 20:06 20:18 18分 硬卧:65.5/68.5/70.5元
软卧:101.5/105.5元
9 抚顺北 21:07 21:09 49分 硬卧:77.0/79.0/82.0元
软卧:119.0/124.0元
10 清原 23:20 23:23 2小时11分 硬卧:88.0/91.0/94.0元
软卧:138.0/144.0元
11 梅河口 00:41 01:04 1小时18分 硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元
12 通化 03:39 03:52 2小时35分 硬卧:112.0/116.0/120.0元
软卧:176.0/183.0元
13 白山市 04:55 05:10 1小时3分 硬卧:121.0/125.0/130.0元
软卧:192.0/201.0元
14 氡泉 06:58 06:59 1小时48分 硬卧:129.0/134.0/138.0元
软卧:206.0/215.0元
15 松江河 07:43 07:48 44分 硬卧:135.0/140.0/145.0元
软卧:215.0/225.0元
16 白河 09:40 终点站 1小时52分 硬卧:144.5/149.5/154.5元
软卧:229.5/240.5元
温馨提示:K7511次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

大连到白河火车时刻表