车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K7512
|
|
17:35/12:55 |
34分
1050公里 |
硬卧:144.5/149.5/154.5元
软卧:229.5/240.5元 |
|
|
出发方案:白河到大连动车时刻表 |
返回方案:大连到白河火车时刻表 |
K7512次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
白河 |
始发站 |
17:35 |
-- |
始发车 |
2 |
松江河 |
19:18 |
19:25 |
1小时43分 |
硬卧:41.0/44.0/46.0元
软卧:61.5/65.5元 |
3 |
氡泉 |
20:11 |
20:12 |
46分 |
硬卧:44.5/47.5/49.5元
软卧:66.5/70.5元 |
4 |
白山市 |
22:07 |
22:14 |
1小时55分 |
硬卧:52.5/55.5/57.5元
软卧:78.5/82.5元 |
5 |
通化 |
23:17 |
23:27 |
1小时3分 |
硬卧:57.5/60.5/62.5元
软卧:86.5/90.5元 |
6 |
梅河口 |
01:49 |
02:14 |
2小时22分 |
硬卧:70.5/73.5/75.5元
软卧:107.5/112.5元 |
7 |
清原 |
04:12 |
04:22 |
1小时58分 |
硬卧:77.0/79.0/82.0元
软卧:119.0/124.0元 |
8 |
抚顺北 |
06:10 |
06:18 |
1小时48分 |
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:143.0/149.0元 |
9 |
沈阳 |
07:10 |
07:30 |
52分 |
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元 |
10 |
苏家屯 |
07:46 |
07:49 |
16分 |
硬卧:99.0/103.0/106.0元
软卧:155.0/162.0元 |
11 |
辽阳 |
08:20 |
08:23 |
31分 |
硬卧:108.0/111.0/115.0元
软卧:169.0/177.0元 |
12 |
鞍山 |
08:44 |
08:47 |
21分 |
硬卧:112.0/116.0/120.0元
软卧:176.0/183.0元 |
13 |
海城 |
09:13 |
09:16 |
26分 |
硬卧:112.0/116.0/120.0元
软卧:176.0/183.0元 |
14 |
大石桥 |
09:46 |
09:49 |
30分 |
硬卧:116.0/120.0/124.0元
软卧:183.0/191.0元 |
15 |
盖州 |
10:09 |
10:12 |
20分 |
硬卧:121.0/125.0/130.0元
软卧:192.0/201.0元 |
16 |
熊岳城 |
10:33 |
10:36 |
21分 |
硬卧:125.0/129.0/134.0元
软卧:199.0/208.0元 |
17 |
瓦房店 |
11:27 |
11:31 |
51分 |
硬卧:135.0/140.0/145.0元
软卧:215.0/225.0元 |
18 |
金州 |
12:18 |
12:21 |
47分 |
硬卧:138.5/143.5/148.5元
软卧:221.5/231.5元 |
19 |
大连 |
12:55 |
终点站 |
34分 |
硬卧:144.5/149.5/154.5元
软卧:229.5/240.5元 |
|
温馨提示:K7512次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。