车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K7520/K7521/K7518
|
|
13:48/05:12 |
34分
855公里 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元 |
|
|
出发方案:凌源到大连动车时刻表 |
返回方案:大连到凌源火车时刻表 |
K7520/K7521/K7518次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
凌源 |
始发站 |
13:48 |
-- |
始发车 |
2 |
叶柏寿 |
14:41 |
14:47 |
53分 |
硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元 |
3 |
公营子 |
15:15 |
15:17 |
28分 |
硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元 |
4 |
大平房 |
15:54 |
15:56 |
37分 |
硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元 |
5 |
朝阳 |
16:27 |
16:31 |
31分 |
硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元 |
6 |
北票南 |
17:12 |
17:15 |
41分 |
硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元 |
7 |
上园 |
17:35 |
17:37 |
20分 |
硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元 |
8 |
义县 |
18:06 |
18:09 |
29分 |
硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元 |
9 |
清河门 |
18:44 |
18:47 |
35分 |
硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元 |
10 |
阜新 |
19:19 |
19:27 |
32分 |
硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元 |
11 |
阿金 |
19:44 |
19:53 |
17分 |
硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元 |
12 |
新邱 |
20:02 |
20:05 |
9分 |
硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元 |
13 |
新立屯 |
20:49 |
20:52 |
44分 |
硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元 |
14 |
沈阳 |
23:05 |
23:34 |
2小时13分 |
硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元 |
15 |
辽阳 |
00:17 |
00:19 |
43分 |
硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元 |
16 |
鞍山 |
00:38 |
00:41 |
19分 |
硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元 |
17 |
海城 |
01:07 |
01:10 |
26分 |
硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元 |
18 |
大石桥 |
01:40 |
01:57 |
30分 |
硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元 |
19 |
熊岳城 |
02:36 |
02:38 |
39分 |
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元 |
20 |
瓦房店 |
03:27 |
03:31 |
49分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
21 |
金州 |
04:35 |
04:38 |
1小时4分 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元 |
22 |
大连 |
05:12 |
终点站 |
34分 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元 |
|
温馨提示:K7520/K7521/K7518次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。