车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K7528
|
|
13:10/05:35 |
34分
1117公里 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
|
|
出发方案:霍林郭勒到大连动车时刻表 |
返回方案:大连到霍林郭勒火车时刻表 |
K7528次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
霍林郭勒 |
始发站 |
13:10 |
-- |
始发车 |
2 |
珠斯花 |
13:17 |
13:19 |
7分 |
硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
软卧:78.0/84.0元 |
3 |
白音胡硕 |
15:58 |
16:02 |
2小时39分 |
硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元 |
4 |
扎鲁特 |
16:40 |
16:43 |
38分 |
硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元 |
5 |
舍伯吐 |
17:55 |
17:57 |
1小时12分 |
硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元 |
6 |
通辽 |
18:50 |
19:00 |
53分 |
硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元 |
7 |
木里图 |
19:15 |
19:18 |
15分 |
硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元 |
8 |
甘旗卡 |
19:58 |
20:05 |
40分 |
硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元 |
9 |
章古台 |
20:25 |
20:29 |
20分 |
硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元 |
10 |
彰武 |
20:53 |
21:00 |
24分 |
硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元 |
11 |
泡子 |
21:21 |
21:26 |
21分 |
硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元 |
12 |
沈阳 |
23:42 |
23:54 |
2小时16分 |
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元 |
13 |
辽阳 |
00:38 |
00:40 |
44分 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
14 |
鞍山 |
01:00 |
01:03 |
20分 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
15 |
海城 |
01:29 |
01:32 |
26分 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元 |
16 |
大石桥 |
02:26 |
02:30 |
54分 |
硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元 |
17 |
熊岳城 |
03:08 |
03:11 |
38分 |
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元 |
18 |
瓦房店 |
04:00 |
04:04 |
49分 |
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元 |
19 |
普兰店 |
04:24 |
04:27 |
20分 |
硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元 |
20 |
金州 |
04:58 |
05:01 |
31分 |
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元 |
21 |
大连 |
05:35 |
终点站 |
34分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
|
温馨提示:K7528次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。