K7528次列车时刻表(霍林郭勒到大连火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7528
出发霍林郭勒
到达大连
13:10/05:35 34分
1117公里
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
购票
出发方案:霍林郭勒到大连动车时刻表 返回方案:大连到霍林郭勒火车时刻表
K7528次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 霍林郭勒 始发站 13:10 -- 始发车
2 珠斯花 13:17 13:19 7分 硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
软卧:78.0/84.0元
3 白音胡硕 15:58 16:02 2小时39分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
4 扎鲁特 16:40 16:43 38分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 舍伯吐 17:55 17:57 1小时12分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
6 通辽 18:50 19:00 53分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
7 木里图 19:15 19:18 15分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
8 甘旗卡 19:58 20:05 40分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
9 章古台 20:25 20:29 20分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
10 彰武 20:53 21:00 24分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
11 泡子 21:21 21:26 21分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
12 沈阳 23:42 23:54 2小时16分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
13 辽阳 00:38 00:40 44分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
14 鞍山 01:00 01:03 20分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
15 海城 01:29 01:32 26分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
16 大石桥 02:26 02:30 54分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
17 熊岳城 03:08 03:11 38分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
18 瓦房店 04:00 04:04 49分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
19 普兰店 04:24 04:27 20分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
20 金州 04:58 05:01 31分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
21 大连 05:35 终点站 34分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
温馨提示:K7528次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

霍林郭勒到大连火车时刻表

经过霍林郭勒热门车次