K759次列车时刻表(上海到衡阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K759
出发上海南
到达衡阳
15:58/08:31 36分
1259公里
硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
购票
出发方案:上海到衡阳动车时刻表 返回方案:衡阳到上海火车时刻表
K759次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 15:58 -- 始发车
2 松江 16:16 16:27 18分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 嘉善 16:49 16:58 22分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
4 嘉兴 17:11 17:17 13分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
5 海宁 17:38 17:42 21分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
6 杭州 18:32 18:40 50分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
7 诸暨 19:41 19:50 1小时1分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
8 义乌 20:16 20:20 26分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
9 金华西 20:57 21:03 37分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
10 龙游 21:40 21:51 37分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
11 衢州 22:14 22:18 23分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
12 上饶 23:34 23:45 1小时16分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
13 鹰潭 01:06 01:17 1小时21分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
14 新余 03:48 03:53 2小时31分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
15 宜春 04:35 04:38 42分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
16 萍乡 05:21 05:25 43分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
17 醴陵 05:55 06:10 30分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
18 株洲 06:47 07:02 37分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
19 衡山 07:53 07:55 51分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
20 衡阳 08:31 终点站 36分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
温馨提示:K759次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到衡阳火车时刻表