K7591次列车时刻表(山海关到丹东火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7591
出发山海关
到达丹东
07:01/19:03 10分
758公里
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
购票
出发方案:山海关到丹东动车时刻表 返回方案:丹东到山海关火车时刻表
K7591次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 山海关 始发站 07:01 -- 始发车
2 绥中 07:48 07:50 47分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
3 东辛庄 07:59 08:01 9分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
4 兴城 08:27 08:30 26分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
5 葫芦岛 08:47 08:50 17分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
6 锦州 09:29 09:37 39分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
7 凌海 09:54 09:57 17分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
8 羊圈子 10:15 10:15 18分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
9 沟帮子 10:27 10:31 12分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
10 盘锦 10:54 10:57 23分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
11 西柳 11:44 11:48 47分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
12 海城 12:02 12:04 14分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
13 鞍山 12:30 12:33 26分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
14 辽阳 12:51 12:53 18分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
15 沈阳 13:42 13:54 49分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
16 苏家屯 14:09 14:11 15分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
17 本溪 15:02 15:08 51分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
18 金坑 15:29 15:31 21分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
19 下马塘 15:46 15:52 15分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
20 草河口 16:18 16:20 26分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
21 通远堡 16:32 16:36 12分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
22 刘家河 16:49 16:58 13分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
23 秋木庄 17:00 17:00 2分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
24 凤凰城 17:51 17:54 51分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
25 五龙背 18:25 18:27 31分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
26 蛤蟆塘 18:51 18:53 24分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
27 丹东 19:03 终点站 10分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
温馨提示:K7591次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

山海关到丹东火车时刻表