K768/K769次列车时刻表(汉中到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K768/K769
出发汉中
到达广州
13:19/17:47 57分
2011公里
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:682.0/711.0元
购票
出发方案:汉中到广州动车时刻表 返回方案:广州到汉中火车时刻表
K768/K769次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汉中 始发站 13:19 -- 始发车
2 城固 13:44 13:47 25分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 西乡 14:40 14:43 53分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
4 石泉县 15:30 15:34 47分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
5 汉阴 16:20 16:23 46分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
6 安康 17:20 17:42 57分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
7 旬阳 18:24 18:28 42分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
8 白河县 19:26 19:32 58分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
9 十堰 20:51 20:54 1小时19分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
10 襄阳东 23:20 23:45 2小时26分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
11 随州 01:10 01:13 1小时25分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
12 云梦 02:08 02:10 55分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
13 武昌 03:18 03:35 1小时8分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
14 咸宁 05:01 05:03 1小时26分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
15 赤壁 05:46 05:49 43分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
16 岳阳 07:06 07:09 1小时17分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
17 长沙 08:37 08:43 1小时28分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
18 株洲 09:23 09:41 40分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
19 衡山 10:32 10:34 51分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
20 衡阳 11:09 11:13 35分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
21 耒阳 11:56 12:00 43分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
22 郴州 13:00 13:05 1小时 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
23 乐昌 14:10 14:12 1小时5分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:552.0/574.0元
24 韶关东 14:46 14:52 34分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:590.0/615.0元
25 广州北 16:47 16:50 1小时55分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:667.0/693.0元
26 广州 17:47 终点站 57分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:682.0/711.0元
温馨提示:K768/K769次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汉中到广州火车时刻表