K7701次列车时刻表(北京到张家口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7701
出发北京西
到达张家口南
10:40/14:51 25分
190公里
硬座:28.5元 购票
出发方案:北京到张家口动车时刻表 返回方案:张家口到北京火车时刻表
K7701次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 10:40 -- 始发车
2 三家店 11:20 11:47 40分 硬座:9.0元
3 沙城 13:20 13:24 1小时33分 硬座:18.5元
4 下花园 13:46 14:01 22分 硬座:21.5元
5 宣化 14:23 14:26 22分 硬座:24.5元
6 张家口南 14:51 终点站 25分 硬座:28.5元
温馨提示:K7701次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。