K7726/K7727次列车时刻表(邯郸到秦皇岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7726/K7727
出发邯郸
到达秦皇岛
19:02/06:28 17分
854公里
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
购票
出发方案:邯郸到秦皇岛动车时刻表 返回方案:秦皇岛到邯郸火车时刻表
K7726/K7727次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 邯郸 始发站 19:02 -- 始发车
2 邢台 19:34 19:37 32分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
3 高邑 20:13 20:16 36分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
4 石家庄 20:54 21:02 38分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
5 定州 21:49 21:53 47分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
6 保定 22:30 22:34 37分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
7 高碑店 23:11 23:14 37分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
8 北京西 00:21 00:42 1小时7分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
9 廊坊北 01:30 01:35 48分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
10 天津 02:38 02:50 1小时3分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
11 唐山 04:25 04:30 1小时35分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
12 昌黎 05:37 05:46 1小时7分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
13 北戴河 06:07 06:11 21分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
14 秦皇岛 06:28 终点站 17分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
温馨提示:K7726/K7727次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

邯郸到秦皇岛火车时刻表