K776/K777次列车时刻表(广州到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K776/K777
出发广州
到达重庆北
16:20/14:30 40分
1697公里
硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:602.0/629.0元
购票
出发方案:广州到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到广州火车时刻表
K776/K777次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 16:20 -- 始发车
2 广州北 16:42 16:52 22分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:32.5/32.5元
3 英德 17:54 18:07 1小时2分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:87.5/92.5元
4 韶关东 19:02 19:08 55分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:120.5/124.5元
5 坪石 20:02 20:13 54分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:162.5/169.5元
6 郴州 21:02 21:11 49分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:195.5/203.5元
7 衡阳 22:54 23:00 1小时43分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:255.0/267.0元
8 株洲 00:27 00:38 1小时27分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:301.0/314.0元
9 湘潭 01:00 01:02 22分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:304.0/317.0元
10 溆浦 04:48 04:51 3小时46分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:402.5/421.5元
11 怀化 06:22 06:38 1小时31分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:436.5/455.5元
12 铜仁 07:40 07:48 1小时2分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:463.5/483.5元
13 秀山 09:05 09:11 1小时17分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:500.5/522.5元
14 酉阳 09:46 09:50 35分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:512.5/536.5元
15 黔江 10:44 10:52 54分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:533.5/557.5元
16 彭水 11:44 11:48 52分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:550.5/574.5元
17 武隆 12:18 12:23 30分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:561.5/586.5元
18 涪陵 13:06 13:11 43分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:574.5/599.5元
19 长寿 13:46 13:50 35分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:590.0/615.0元
20 重庆北 14:30 终点站 40分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:602.0/629.0元
温馨提示:K776/K777次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。