K779次列车时刻表(长沙到南宁火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K779
出发长沙
到达南宁
21:07/10:03 1小时46分
940公里
硬座:119.0元
软座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
购票
出发方案:长沙到南宁动车时刻表 返回方案:南宁到长沙火车时刻表
K779次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长沙 始发站 21:07 -- 始发车
2 株洲 21:47 22:01 40分 硬座:11.0元
软座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 衡山 22:52 22:55 51分 硬座:21.5元
软座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
4 衡阳 23:30 23:48 35分 硬座:28.5元
软座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
5 祁东 00:37 00:41 49分 硬座:40.5元
软座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
6 祁阳 01:00 01:04 19分 硬座:43.5元
软座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
7 永州 01:33 01:43 29分 硬座:50.5元
软座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
8 东安东 02:04 02:07 21分 硬座:51.5元
软座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
9 全州南 02:45 02:48 38分 硬座:62.5元
软座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
10 桂林 04:12 04:22 1小时24分 硬座:75.0元
软座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
11 柳州 06:05 06:25 1小时43分 硬座:93.0元
软座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
12 来宾 07:10 07:18 45分 硬座:102.0元
软座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
13 黎塘 08:13 08:17 55分 硬座:105.0元
软座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
14 南宁 10:03 终点站 1小时46分 硬座:119.0元
软座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
温馨提示:K779次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

长沙到南宁火车时刻表