K780次列车时刻表(南宁到长沙火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K780
出发南宁
到达长沙
16:10/05:42 1小时15分
979公里
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
购票
出发方案:南宁到长沙动车时刻表 返回方案:长沙到南宁火车时刻表
K780次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南宁 始发站 16:10 -- 始发车
2 黎塘 17:37 17:42 1小时27分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
3 来宾 18:25 18:30 43分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
4 柳州 19:22 19:37 52分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 永福南 20:47 20:50 1小时10分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
6 桂林 21:26 21:36 36分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
7 全州南 22:55 22:58 1小时19分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
8 东安东 00:04 00:07 1小时6分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
9 永州 00:33 00:41 26分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
10 祁阳 01:04 01:09 23分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
11 祁东 01:28 01:33 19分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
12 衡阳 02:29 02:50 56分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
13 衡山 03:21 03:23 31分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
14 株洲 04:21 04:27 58分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
15 长沙 05:42 终点站 1小时15分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
温馨提示:K780次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南宁到长沙火车时刻表