K7802次列车时刻表(太原到大同火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7802
出发太原
到达大同
11:20/17:19 48分
355公里
硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
购票
出发方案:太原到大同动车时刻表 返回方案:大同到太原火车时刻表
K7802次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 太原 始发站 11:20 -- 始发车
2 太原东 11:26 11:28 6分 硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
软卧:78.0/84.0元
3 太原北 11:35 11:37 7分 硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
软卧:78.0/84.0元
4 忻州 12:43 12:47 1小时6分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
5 原平 13:21 13:27 34分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
6 宁武 14:33 14:36 1小时6分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
7 朔州 15:11 15:17 35分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
8 岱岳 15:50 15:53 33分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
9 怀仁 16:28 16:31 35分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
10 大同 17:19 终点站 48分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
温馨提示:K7802次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。