K790/K791次列车时刻表(南昌到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K790/K791
出发南昌
到达西安
19:40/15:08 49分
1379公里
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
购票
出发方案:南昌到西安动车时刻表 返回方案:西安到南昌火车时刻表
K790/K791次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南昌 始发站 19:40 -- 始发车
2 庐山 20:55 21:01 1小时15分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
3 瑞昌 21:20 21:24 19分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
4 阳新 22:01 22:03 37分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
5 黄石 22:31 22:33 28分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
6 鄂州 22:55 22:57 22分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
7 武昌 00:03 00:15 1小时6分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
8 孝感 01:18 01:20 1小时3分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 信阳 03:07 03:10 1小时47分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
10 驻马店 04:27 04:29 1小时17分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
11 漯河 05:21 05:26 52分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
12 平顶山 06:37 06:41 1小时11分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
13 平顶山西 07:21 07:33 40分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
14 汝州 08:07 08:09 34分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
15 洛阳东 09:13 09:15 1小时4分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
16 洛阳 09:24 09:43 9分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
17 渑池 10:32 10:34 49分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
18 三门峡 11:20 11:22 46分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
19 灵宝 12:14 12:16 52分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
20 潼关 13:10 13:12 54分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
21 华山 13:24 13:26 12分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
22 渭南 14:16 14:19 50分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
23 西安 15:08 终点站 49分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
温馨提示:K790/K791次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南昌到西安火车时刻表