K7952次列车时刻表(南阳到安阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7952
出发南阳
到达安阳
10:20/19:08 8小时48分
557公里
硬座:45元 购票
出发方案:南阳到安阳动车时刻表 返回方案:安阳到南阳火车时刻表
K7952次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南阳 始发站 10:20 0分 始发车
2 南召 11:16 11:19 56分 硬座:5.5元
3 鲁山 11:56 11:59 1小时36分 硬座:9元
4 平顶山西 12:19 12:25 1小时59分 硬座:11元
5 汝州 13:02 13:05 2小时42分 硬座:15元
6 关林 14:02 14:08 3小时42分 硬座:23元
7 巩义 14:59 15:16 4小时39分 硬座:25元
8 郑州 16:23 16:47 6小时3分 硬座:31元
9 新乡 17:41 17:49 7小时21分 硬座:37元
10 卫辉 18:10 18:12 7小时50分 硬座:39元
11 汤阴 18:47 18:49 8小时27分 硬座:44元
12 安阳 19:08 终点站 8小时48分 硬座:45元
温馨提示:K7952次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南阳到安阳火车时刻表