K807次列车时刻表(上海到怀化火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K807
出发上海南
到达怀化
14:35/12:28 1小时31分
1565公里
硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
购票
出发方案:上海到怀化动车时刻表 返回方案:怀化到上海火车时刻表
K807次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 14:35 -- 始发车
2 嘉兴 15:21 15:25 46分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 海宁 15:43 15:48 18分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 杭州东 16:30 16:36 42分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 诸暨 17:53 17:57 1小时17分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
6 义乌 18:37 18:41 40分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
7 金华西 19:30 19:44 49分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
8 衢州 20:36 20:41 52分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 上饶 22:16 22:20 1小时35分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
10 鹰潭 始发站 00:10 -- 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
11 萍乡 04:22 04:26 4小时12分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
12 醴陵 05:04 05:11 38分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
13 株洲 05:51 06:08 40分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
14 湘潭 06:31 06:34 23分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
15 湘乡 07:02 07:04 28分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
16 娄底 07:48 07:54 44分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
17 涟源 08:24 08:27 30分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
18 新化 09:03 09:06 36分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
19 安化 09:39 09:41 33分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
20 溆浦 10:52 10:57 1小时11分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
21 怀化 12:28 终点站 1小时31分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
温馨提示:K807次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。