K808次列车时刻表(怀化到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K808
出发怀化
到达上海南
15:50/12:57 1小时16分
1565公里
硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
购票
出发方案:怀化到上海动车时刻表 返回方案:上海到怀化火车时刻表
K808次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 怀化 始发站 15:50 -- 始发车
2 辰溪 16:30 16:33 40分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 溆浦 17:09 17:25 36分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 安化 18:23 18:28 58分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
5 新化 19:01 19:06 33分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
6 冷水江东 19:23 19:27 17分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
7 涟源 19:50 19:54 23分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
8 娄底 20:32 20:39 38分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
9 湘乡 21:17 21:20 38分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
10 湘潭 21:49 21:52 29分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
11 株洲 22:33 22:53 41分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
12 萍乡 23:45 23:49 52分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
13 鹰潭 03:34 03:44 3小时45分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
14 衢州 06:37 06:40 2小时53分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
15 金华西 07:35 07:44 55分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
16 义乌 08:18 08:22 34分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
17 诸暨 08:48 08:51 26分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
18 杭州东 09:43 09:50 52分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
19 海宁 10:31 10:39 41分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
20 嘉兴 11:37 11:41 58分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
21 上海南 12:57 终点站 1小时16分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
温馨提示:K808次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。