覆盖 3956 个车站、4500 次列车时刻、660 个城市的 10050 个代售点。
覆盖 3956 个车站、4500 次列车时刻、660 个城市的 10050 个代售点。
覆盖 3956 个车站、4500 次列车时刻、660 个城市的 10050 个代售点。
车次类型 | 发站/到站 | 发时/到时 | 运行时间 | 参考票价 | 在线预订 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K8086/K8083 |
14:30/19:00 | 1小时54分 263公里 |
硬座:41.5元 硬卧:87.5/92.5/95.5元 软卧:132.5/138.5元 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
出发方案:荆门到武昌动车时刻表 | 返回方案:武昌到荆门火车时刻表 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K8086/K8083次列车时刻详情 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|