K811/K814次列车时刻表(广州到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K811/K814
出发广州
到达重庆
20:25/05:51 33小时26分
1907公里
硬座:124元
硬卧:229/238/247元
购票
出发方案:广州到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到广州火车时刻表
K811/K814次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 20:25 0分 始发车
2 佛山 20:52 20:58 27分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
3 三水 21:27 21:31 1小时2分 硬座:5.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元
4 肇庆 22:31 22:36 2小时6分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
5 新兴县 23:14 23:16 2小时49分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
6 阳春 00:16 00:18 3小时51分 硬座:23元
硬卧:57/60/62元
7 茂名东 02:34 02:41 6小时9分 硬座:31元
硬卧:65/68/70元
8 玉林 05:17 05:25 8小时52分 硬座:44元
硬卧:86/89/92元
9 贵港 06:23 06:28 9小时58分 硬座:50元
硬卧:97/100/103元
10 黎塘 07:17 07:33 10小时52分 硬座:53元
硬卧:103/106/110元
11 来宾 08:13 08:17 11小时48分 硬座:59元
硬卧:113/117/121元
12 柳州 09:21 09:31 12小时56分 硬座:64元
硬卧:122/126/131元
13 宜州 10:38 10:43 14小时13分 硬座:68元
硬卧:130/135/139元
14 金城江 11:41 11:49 15小时16分 硬座:74元
硬卧:140/145/150元
15 麻尾 14:03 14:10 17小时38分 硬座:81元
硬卧:153/158/164元
16 独山 15:08 15:12 18小时43分 硬座:88元
硬卧:164/170/176元
17 都匀 16:00 16:14 19小时35分 硬座:90元
硬卧:169/175/181元
18 贵定南 17:22 17:28 20小时57分 硬座:94元
硬卧:175/181/188元
19 贵阳 18:45 19:00 22小时20分 硬座:100元
硬卧:185/192/199元
20 遵义 22:55 23:00 26小时30分 硬座:108元
硬卧:200/207/214元
21 桐梓 00:04 00:13 27小时39分 硬座:110元
硬卧:204/211/219元
22 綦江 04:12 04:15 31小时47分 硬座:118元
硬卧:219/227/235元
23 重庆 05:51 终点站 33小时26分 硬座:124元
硬卧:229/238/247元
温馨提示:K811/K814次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。