K8125次列车时刻表(麻城到荆门火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8125
出发麻城
到达荆门
13:57/18:41 4小时44分
351公里
硬座:52元
软座:81元
软卧:150/156元
购票
出发方案:麻城到荆门动车时刻表 返回方案:荆门到麻城火车时刻表
K8125次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 麻城 始发站 13:57 0分 始发车
2 红安 14:24 14:26 27分 硬座:10元
软座:13元
软卧:82/88元
3 汉口 15:21 15:27 1小时24分 硬座:17元
软座:28元
软卧:97/103元
4 应城 16:26 16:28 2小时29分 硬座:29元
软座:45元
软卧:114/120元
5 天门 16:47 16:49 2小时50分 硬座:33元
软座:50元
软卧:119/125元
6 京山 17:08 17:18 3小时11分 硬座:41元
软座:61元
软卧:130/136元
7 钟祥 17:54 17:59 3小时57分 硬座:44元
软座:67元
软卧:136/142元
8 荆门 18:41 终点站 4小时44分 硬座:52元
软座:81元
软卧:150/156元
温馨提示:K8125次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

麻城到荆门火车时刻表