K813/K812次列车时刻表(重庆到肇庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K813/K812
出发重庆
到达肇庆
22:26/07:02 1小时24分
2124公里
硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:708.0/741.0元
购票
出发方案:重庆到肇庆动车时刻表 返回方案:肇庆到重庆火车时刻表
K813/K812次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆 始发站 22:26 -- 始发车
2 綦江 00:03 00:19 1小时37分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
3 赶水 01:14 01:21 55分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
4 桐梓 04:20 04:25 2小时59分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 遵义 05:41 05:50 1小时16分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 贵阳 08:47 09:03 2小时57分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
7 凯里 11:20 11:24 2小时17分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
8 镇远 12:35 12:40 1小时11分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
9 玉屏 13:32 13:38 52分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
10 怀化 14:59 15:20 1小时21分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
11 娄底 19:14 19:20 3小时54分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
12 湘乡 19:59 20:11 39分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
13 湘潭 20:41 20:43 30分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
14 株洲 21:27 21:32 44分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
15 衡阳 22:55 22:57 1小时23分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
16 韶关东 02:07 02:23 1天3小时10分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:590.0/615.0元
17 广州 04:44 05:05 2小时21分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:682.0/711.0元
18 佛山 05:34 05:38 29分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:694.0/725.0元
19 肇庆 07:02 终点站 1小时24分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:708.0/741.0元
温馨提示:K813/K812次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。