K815次列车时刻表(武昌到桂林火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K815
出发武昌
到达桂林
19:10/07:00 1小时49分
910公里
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
购票
出发方案:武昌到桂林动车时刻表 返回方案:桂林到武昌火车时刻表
K815次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武昌 始发站 19:10 -- 始发车
2 咸宁 19:59 20:03 49分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 赤壁 20:46 20:48 43分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 岳阳 21:51 21:57 1小时3分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
5 长沙 23:27 23:43 1小时30分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
6 衡阳 01:50 02:05 2小时7分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
7 永州 03:56 04:04 1小时51分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
8 东安东 04:25 04:30 21分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
9 全州南 05:08 05:11 38分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
10 桂林 07:00 终点站 1小时49分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
温馨提示:K815次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

武昌到桂林火车时刻表