车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K8167
|
|
11:25/21:38 |
37分
768公里 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
|
|
出发方案:榆林到宝鸡动车时刻表 |
返回方案:宝鸡到榆林火车时刻表 |
K8167次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
榆林 |
始发站 |
11:25 |
-- |
始发车 |
2 |
米脂 |
12:23 |
12:26 |
58分 |
硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元 |
3 |
绥德 |
12:47 |
12:50 |
21分 |
硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元 |
4 |
清涧县 |
13:29 |
13:32 |
39分 |
硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元 |
5 |
子长 |
13:50 |
13:53 |
18分 |
硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元 |
6 |
延安 |
15:00 |
15:06 |
1小时7分 |
硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元 |
7 |
蒲城东 |
17:35 |
17:37 |
2小时29分 |
硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元 |
8 |
西安 |
19:03 |
19:23 |
1小时26分 |
硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元 |
9 |
咸阳 |
19:41 |
19:45 |
18分 |
硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元 |
10 |
杨陵镇 |
20:24 |
20:28 |
39分 |
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元 |
11 |
蔡家坡 |
20:57 |
21:01 |
29分 |
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元 |
12 |
宝鸡 |
21:38 |
终点站 |
37分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
|
温馨提示:K8167次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。