K817次列车时刻表(北京到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K817
出发北京西
到达成都
08:35/12:30 1小时57分
2109公里
硬座:252.0元
硬卧:437.0/451.0/467.0元
软卧:689.0/717.0元
购票
出发方案:北京到成都动车时刻表 返回方案:成都到北京火车时刻表
K817次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 08:35 -- 始发车
2 高碑店 09:29 09:32 54分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
3 保定 10:10 10:13 38分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
4 石家庄 11:45 11:51 1小时32分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
5 邢台 12:54 13:11 1小时3分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
6 邯郸 13:42 13:46 31分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
7 卫辉 15:16 15:29 1小时30分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
8 新乡 15:48 15:58 19分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
9 郑州 17:03 17:23 1小时5分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 洛阳 18:58 19:00 1小时35分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 三门峡 21:11 21:16 2小时11分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
12 华山 23:07 23:13 1小时51分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
13 安康 03:59 04:13 4小时46分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
14 达州 07:29 07:35 3小时16分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
15 营山 08:45 08:49 1小时10分 硬座:213.0元
硬卧:372.0/385.0/398.0元
软卧:585.0/610.0元
16 蓬安 09:02 09:05 13分 硬座:217.0元
硬卧:376.0/389.0/402.0元
软卧:592.0/617.0元
17 南充 09:32 09:36 27分 硬座:224.0元
硬卧:386.0/399.0/413.0元
软卧:609.0/634.0元
18 遂宁 10:30 10:33 54分 硬座:236.0元
硬卧:410.0/423.0/437.0元
软卧:646.0/672.0元
19 成都 12:30 终点站 1小时57分 硬座:252.0元
硬卧:437.0/451.0/467.0元
软卧:689.0/717.0元
温馨提示:K817次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到成都火车时刻表