K818次列车时刻表(成都到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K818
出发成都
到达北京西
19:18/21:07 1小时41分
2109公里
硬座:252.0元
硬卧:437.0/451.0/467.0元
软卧:689.0/717.0元
购票
出发方案:成都到北京动车时刻表 返回方案:北京到成都火车时刻表
K818次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 19:18 -- 始发车
2 遂宁 21:19 21:33 2小时1分 硬座:23.5元
硬卧:59.5/64.5/67.5元
软卧:94.5/100.5元
3 南充 22:15 22:22 42分 硬座:36.5元
硬卧:71.5/75.5/77.5元
软卧:110.5/114.5元
4 蓬安 22:49 22:54 27分 硬座:46.5元
硬卧:82.5/86.5/89.5元
软卧:126.5/130.5元
5 营山 23:06 23:11 12分 硬座:50.5元
硬卧:89.5/94.5/96.5元
软卧:136.5/140.5元
6 达州 00:13 00:23 1小时2分 硬座:64.5元
硬卧:114.5/118.5/121.5元
软卧:178.5/183.5元
7 安康 03:12 03:32 2小时49分 硬座:104.0元
硬卧:190.0/194.0/200.0元
软卧:290.0/300.0元
8 华山 07:45 07:51 4小时13分 硬座:146.5元
硬卧:260.5/267.5/277.5元
软卧:404.5/420.5元
9 三门峡 09:39 09:41 1小时48分 硬座:163.5元
硬卧:289.5/298.5/307.5元
软卧:452.5/469.5元
10 洛阳 11:20 11:23 1小时39分 硬座:176.5元
硬卧:311.5/320.5/331.5元
软卧:485.5/504.5元
11 郑州 12:54 13:08 1小时31分 硬座:187.5元
硬卧:328.5/338.5/349.5元
软卧:513.5/533.5元
12 新乡 14:02 14:12 54分 硬座:198.5元
硬卧:347.5/357.5/369.5元
软卧:542.5/562.5元
13 安阳 15:21 15:23 1小时9分 硬座:208.0元
硬卧:363.0/374.0/387.0元
软卧:568.0/590.0元
14 邯郸 15:58 16:02 35分 硬座:212.0元
硬卧:371.0/383.0/395.0元
软卧:580.0/603.0元
15 邢台 16:33 16:37 31分 硬座:215.0元
硬卧:377.0/389.0/401.0元
软卧:592.0/615.0元
16 石家庄 17:48 17:56 1小时11分 硬座:227.0元
硬卧:395.0/407.0/421.0元
软卧:619.0/643.0元
17 定州 18:43 18:45 47分 硬座:233.0元
硬卧:404.0/417.0/431.0元
软卧:634.0/658.0元
18 保定 19:22 19:26 37分 硬座:236.0元
硬卧:410.0/423.0/437.0元
软卧:646.0/672.0元
19 北京西 21:07 终点站 1小时41分 硬座:252.0元
硬卧:437.0/451.0/467.0元
软卧:689.0/717.0元
温馨提示:K818次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到北京火车时刻表