K82/K83次列车时刻表(广州到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K82/K83
出发广州
到达西安
17:07/21:31 48分
2093公里
硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:708.0/741.0元
购票
出发方案:广州到西安动车时刻表 返回方案:西安到广州火车时刻表
K82/K83次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 17:07 -- 始发车
2 韶关东 19:20 19:26 2小时13分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:120.5/124.5元
3 衡阳 22:48 22:54 3小时22分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:255.0/267.0元
4 长沙 01:28 01:39 2小时34分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:307.0/320.0元
5 岳阳 03:01 03:05 1小时22分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:357.0/373.0元
6 武昌 06:04 06:24 2小时59分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:425.5/443.5元
7 信阳 09:50 09:52 3小时26分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:500.5/522.5元
8 驻马店 10:59 11:01 1小时7分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:524.5/547.5元
9 漯河 11:49 11:51 48分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:550.5/574.5元
10 平顶山 13:11 13:19 1小时20分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:561.5/586.5元
11 平顶山西 13:45 13:51 26分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:574.5/599.5元
12 汝州 14:28 14:33 37分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:590.0/615.0元
13 洛阳 15:46 15:52 1小时13分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:602.0/629.0元
14 三门峡西 18:09 18:12 2小时17分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:640.0/668.0元
15 潼关 19:36 19:38 1小时24分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:667.0/696.0元
16 华山 19:50 19:53 12分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:682.0/711.0元
17 渭南 20:40 20:43 47分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:694.0/725.0元
18 西安 21:31 终点站 48分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:708.0/741.0元
温馨提示:K82/K83次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。