K820次列车时刻表(重庆到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K820
出发重庆北
到达北京西
21:46/21:33 1小时7分
1977公里
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
购票
出发方案:重庆到北京动车时刻表 返回方案:北京到重庆火车时刻表
K820次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆北 始发站 21:46 -- 始发车
2 广安 23:05 23:15 1小时19分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
3 达州 00:23 00:33 1小时8分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
4 安康 03:22 03:40 2小时49分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
5 渭南 07:05 07:09 3小时25分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
6 华山 08:09 08:17 1小时 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
7 三门峡 10:01 10:05 1小时44分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
8 洛阳 11:48 11:53 1小时43分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
9 郑州 13:37 13:52 1小时44分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
10 安阳 15:49 15:52 1小时57分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
11 邯郸 16:27 16:31 35分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
12 邢台 17:02 17:06 31分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
13 石家庄 18:17 18:23 1小时11分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
14 保定 19:43 19:47 1小时20分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
15 高碑店 20:24 20:26 37分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
16 北京西 21:33 终点站 1小时7分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
温馨提示:K820次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

重庆到北京火车时刻表