K827/K830次列车时刻表(广州到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K827/K830
出发广州
到达成都东
19:22/10:34 1小时19分
2435公里
硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
购票
出发方案:广州到成都动车时刻表 返回方案:成都到广州火车时刻表
K827/K830次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 19:22 -- 始发车
2 佛山 19:49 19:52 27分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 肇庆 21:07 21:13 1小时15分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 阳春 22:55 22:58 1小时42分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 茂名东 00:31 00:47 1小时33分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
6 玉林 03:25 03:35 2小时38分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
7 贵港 04:35 04:40 1小时 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
8 来宾 06:09 06:14 1小时29分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
9 柳州 07:06 07:21 52分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
10 宜州 08:32 08:36 1小时11分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
11 金城江 09:37 09:49 1小时1分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
12 麻尾 12:08 12:14 2小时19分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
13 独山 13:26 13:32 1小时12分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
14 都匀 14:36 14:49 1小时4分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
15 贵定南 15:27 15:33 38分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
16 贵阳 16:23 16:35 50分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
17 安顺 18:00 18:07 1小时25分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
18 六枝 18:58 19:04 51分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
19 六盘水 20:33 20:45 1小时29分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
20 草海 22:20 22:31 1小时35分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
21 昭通 23:57 00:06 1小时26分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
22 盐津 02:36 02:41 2小时30分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
23 宜宾 04:25 04:34 1小时44分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
24 自贡 05:54 05:58 1小时20分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
25 内江 06:40 06:47 42分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
26 资中 07:19 07:25 32分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
27 资阳 08:29 08:34 1小时4分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
28 简阳 09:12 09:15 38分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
29 成都东 10:34 终点站 1小时19分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
温馨提示:K827/K830次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到成都火车时刻表