K8274/K8271次列车时刻表(烟台到日照火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8274/K8271
出发烟台
到达日照
08:30/22:50 14小时20分
996公里
硬座:74元
硬卧:140/145/150元
软卧:223/233元
购票
出发方案:烟台到日照动车时刻表 返回方案:日照到烟台火车时刻表
K8274/K8271次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 烟台 始发站 08:30 0分 始发车
2 桃村 09:19 09:21 49分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:59/63元
3 海阳 09:37 09:39 1小时7分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元
4 莱阳 10:06 10:09 1小时36分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
5 蓝村 11:21 11:23 2小时51分 硬座:16元
硬卧:50/53/55元
软卧:76/80元
6 胶州 11:41 11:44 3小时11分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:79/83元
7 高密 12:09 12:11 3小时39分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:83/87元
8 潍坊 12:55 13:12 4小时25分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:93/97元
9 淄博 14:09 14:28 5小时39分 硬座:36元
硬卧:71/74/76元
软卧:108/113元
10 章丘 15:30 16:02 7小时0分 硬座:39元
硬卧:78/80/83元
软卧:120/125元
11 济南 16:36 17:05 8小时6分 硬座:44元
硬卧:86/89/92元
软卧:133/139元
12 泰山 17:54 17:56 9小时24分 硬座:47元
硬卧:92/95/99元
软卧:144/150元
13 兖州 18:53 18:56 10小时23分 硬座:53元
硬卧:103/106/110元
软卧:161/169元
14 曲阜 19:22 19:24 10小时52分 硬座:57元
硬卧:109/112/116元
软卧:170/178元
15 平邑 20:07 20:10 11小时37分 硬座:59元
硬卧:113/117/121元
软卧:177/184元
16 费县 20:37 20:40 12小时7分 硬座:61元
硬卧:117/121/125元
软卧:184/192元
17 临沂 21:10 21:13 12小时40分 硬座:66元
硬卧:126/130/135元
软卧:200/209元
18 莒南 21:51 21:53 13小时21分 硬座:68元
硬卧:130/135/139元
软卧:207/216元
19 日照 22:50 终点站 14小时20分 硬座:74元
硬卧:140/145/150元
软卧:223/233元
温馨提示:K8274/K8271次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

烟台到日照火车时刻表