K8282次列车时刻表(日照到济南火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8282
出发日照
到达济南
14:50/20:55 57分
472公里
硬座:69.0元
软座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
购票
出发方案:日照到济南动车时刻表 返回方案:济南到日照火车时刻表
K8282次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 日照 始发站 14:50 -- 始发车
2 莒南 15:47 15:49 57分 硬座:12.5元
软座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
3 临沂 16:27 16:30 38分 硬座:21.5元
软座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
4 费县 16:59 17:01 29分 硬座:28.5元
软座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
5 平邑 17:28 17:30 27分 硬座:37.5元
软座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
6 曲阜 18:15 18:17 45分 硬座:43.5元
软座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
7 兖州 18:50 18:54 33分 硬座:46.5元
软座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
8 泰山 19:56 19:58 1小时2分 硬座:54.5元
软座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
9 济南 20:55 终点站 57分 硬座:69.0元
软座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
温馨提示:K8282次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

日照到济南火车时刻表