K8285次列车时刻表(济南到日照火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8285
出发济南
到达日照
09:58/15:58 57分
472公里
硬座:69.0元
软座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
购票
出发方案:济南到日照动车时刻表 返回方案:日照到济南火车时刻表
K8285次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 济南 始发站 09:58 -- 始发车
2 泰山 10:48 10:50 50分 硬座:12.5元
软座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
3 兖州 11:48 11:54 58分 硬座:23.5元
软座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
4 曲阜 12:20 12:22 26分 硬座:28.5元
软座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
5 泗水 12:43 12:46 21分 硬座:32.5元
软座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
6 平邑 13:12 13:15 26分 硬座:40.5元
软座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
7 费县 13:42 13:45 27分 硬座:43.5元
软座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
8 临沂 14:15 14:20 30分 硬座:50.5元
软座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
9 莒南 14:58 15:01 38分 硬座:54.5元
软座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
10 日照 15:58 终点站 57分 硬座:69.0元
软座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
温馨提示:K8285次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

济南到日照火车时刻表