K8286次列车时刻表(日照到济南火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8286
出发日照
到达济南
08:27/14:55 57分
472公里
硬座:69.0元
软座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
购票
出发方案:日照到济南动车时刻表 返回方案:济南到日照火车时刻表
K8286次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 日照 始发站 08:27 -- 始发车
2 莒南 09:16 09:18 49分 硬座:12.5元
软座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
3 临沂 09:56 09:59 38分 硬座:21.5元
软座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
4 费县 10:28 10:30 29分 硬座:28.5元
软座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
5 平邑 10:57 11:00 27分 硬座:37.5元
软座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
6 曲阜 11:45 11:48 45分 硬座:43.5元
软座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
7 兖州 12:43 12:50 55分 硬座:46.5元
软座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
8 磁窑 13:25 13:27 35分 硬座:53.5元
软座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
9 泰山 13:53 13:58 26分 硬座:54.5元
软座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
10 济南 14:55 终点站 57分 硬座:69.0元
软座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
温馨提示:K8286次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

日照到济南火车时刻表