K829/K828次列车时刻表(成都到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K829/K828
出发成都东
到达广州
11:37/06:48 27分
2435公里
硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
购票
出发方案:成都到广州动车时刻表 返回方案:广州到成都火车时刻表
K829/K828次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都东 始发站 11:37 -- 始发车
2 简阳 13:40 14:02 2小时3分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
3 资阳 14:40 14:48 38分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 资中 15:52 16:00 1小时4分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
5 内江 16:33 16:42 33分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
6 自贡 17:24 17:31 42分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
7 宜宾 19:00 19:08 1小时29分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
8 水富 19:35 19:40 27分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
9 彝良 22:31 22:39 2小时51分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
10 昭通 23:44 23:59 1小时5分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
11 草海 01:38 01:44 1小时39分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
12 六盘水 04:05 04:14 2小时21分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
13 六枝 05:33 05:37 1小时19分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
14 安顺 06:27 06:32 50分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
15 贵阳 07:57 08:09 1小时25分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
16 贵定南 09:08 09:12 59分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
17 都匀 10:07 10:14 55分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
18 独山 11:09 11:15 55分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
19 麻尾 12:37 12:58 1小时22分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
20 金城江 14:28 14:39 1小时30分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
21 宜州 15:36 15:41 57分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
22 柳州 16:58 17:15 1小时17分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
23 来宾 18:00 18:06 45分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
24 贵港 19:34 19:39 1小时28分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
25 玉林 20:49 20:59 1小时10分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
26 陆川 21:44 21:48 45分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
27 茂名东 01:11 01:27 1天3小时23分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
28 阳春 02:50 02:53 1小时23分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
29 肇庆 04:34 04:41 1小时41分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
30 佛山 06:15 06:21 1小时34分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
31 广州 06:48 终点站 27分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
温馨提示:K829/K828次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到广州火车时刻表