K833次列车时刻表(上海到贵阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K833
出发上海南
到达贵阳
06:33/10:33 1小时8分
2022公里
硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
购票
出发方案:上海到贵阳动车时刻表 返回方案:贵阳到上海火车时刻表
K833次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 06:33 -- 始发车
2 嘉兴 07:25 07:37 52分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 杭州东 08:36 08:42 59分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
4 诸暨 09:44 09:47 1小时2分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 义乌 10:13 10:18 26分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 金华西 11:01 11:07 43分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
7 龙游 11:42 11:45 35分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
8 衢州 12:08 12:12 23分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 江山 12:31 12:34 19分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
10 上饶 13:47 13:50 1小时13分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
11 鹰潭 15:08 15:18 1小时18分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
12 樟树 17:12 17:15 1小时54分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
13 新余 18:04 18:08 49分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
14 萍乡 19:38 19:44 1小时30分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
15 株洲 21:03 21:24 1小时19分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
16 湘潭 21:47 21:53 23分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
17 娄底 23:02 23:09 1小时9分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
18 怀化 03:42 04:00 4小时33分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
19 玉屏 05:46 05:52 1小时46分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
20 凯里 07:52 08:00 2小时 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
21 贵定 09:16 09:25 1小时16分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
22 贵阳 10:33 终点站 1小时8分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
温馨提示:K833次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。