K836/K837次列车时刻表(深圳到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K836/K837
出发深圳西
到达重庆北
09:05/18:36 1小时12分
2041公里
硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
购票
出发方案:深圳到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到深圳火车时刻表
K836/K837次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳西 始发站 09:05 -- 始发车
2 常平 10:20 10:25 1小时15分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 广州东 12:00 12:21 1小时35分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
4 佛山 13:02 13:08 41分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
5 肇庆 14:41 14:44 1小时33分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
6 茂名 18:43 18:52 3小时59分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
7 河唇 19:46 19:50 54分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
8 玉林 21:13 21:23 1小时23分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
9 贵港 22:23 22:29 1小时 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
10 来宾 23:55 00:01 1小时26分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
11 柳州 00:50 01:05 49分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
12 通道 06:07 06:09 5小时2分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
13 靖州 06:34 06:37 25分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
14 怀化 08:51 09:06 2小时14分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
15 铜仁 11:06 11:11 2小时 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
16 松桃 11:53 11:56 42分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
17 秀山 12:33 12:39 37分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
18 黔江 14:24 14:32 1小时45分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
19 涪陵 17:21 17:24 2小时49分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
20 重庆北 18:36 终点站 1小时12分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
温馨提示:K836/K837次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳到重庆火车时刻表