K8371次列车时刻表(淮北到江山火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8371
出发淮北
到达江山
20:20/14:06 54分
1122公里
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
购票
出发方案:淮北到江山动车时刻表 返回方案:江山到淮北火车时刻表
K8371次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 淮北 始发站 20:20 -- 始发车
2 青龙山 20:36 20:39 16分 硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
软卧:78.0/84.0元
3 宿州 21:19 21:23 40分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
4 固镇 21:51 21:55 28分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
5 蚌埠 22:29 22:41 34分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
6 滁州北 00:06 00:16 1小时25分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
7 南京 01:00 01:08 44分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
8 镇江 01:47 01:51 39分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
9 丹阳 02:09 02:13 18分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
10 常州 02:42 02:46 29分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
11 无锡 03:13 03:17 27分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
12 苏州 03:45 03:49 28分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
13 昆山 04:13 04:17 24分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
14 上海南 05:23 05:44 1小时6分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
15 松江 06:02 06:05 18分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
16 嘉善 06:27 06:34 22分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
17 嘉兴 06:47 06:51 13分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
18 海宁 07:09 07:13 18分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
19 杭州 08:08 08:31 55分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
20 诸暨 09:54 09:57 1小时23分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
21 义乌 10:23 10:27 26分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
22 金华西 11:07 11:15 40分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
23 龙游 12:03 12:14 48分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
24 衢州 13:08 13:12 54分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
25 江山 14:06 终点站 54分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
温馨提示:K8371次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

淮北到江山火车时刻表