K8372次列车时刻表(江山到淮北火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8372
出发江山
到达淮北
15:19/07:16 16分
1122公里
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
购票
出发方案:江山到淮北动车时刻表 返回方案:淮北到江山火车时刻表
K8372次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 江山 始发站 15:19 -- 始发车
2 衢州 15:38 15:42 19分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元
3 龙游 16:02 16:05 20分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
4 金华西 17:03 17:19 58分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
5 义乌 17:53 17:57 34分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
6 诸暨 18:23 18:27 26分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
7 杭州 19:27 19:38 1小时 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
8 海宁 20:33 20:36 55分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
9 嘉兴 20:54 20:57 18分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
10 嘉善 21:10 21:13 13分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
11 上海南 21:55 22:20 42分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
12 昆山 23:15 23:18 55分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
13 苏州 23:42 23:45 24分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
14 无锡 00:13 00:23 28分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
15 常州 00:51 00:55 28分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
16 丹阳 01:22 01:27 27分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
17 镇江 01:47 01:52 20分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
18 南京 02:36 02:42 44分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
19 滁州北 03:20 03:24 38分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
20 明光 04:07 04:11 43分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
21 蚌埠 04:55 05:09 44分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
22 固镇 05:41 05:45 32分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
23 宿州 06:13 06:17 28分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
24 青龙山 06:54 07:00 37分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
25 淮北 07:16 终点站 16分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
温馨提示:K8372次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

江山到淮北火车时刻表