K8384次列车时刻表(温州到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8384
出发温州
到达杭州东
14:25/20:39 6小时14分
455公里
硬座:72元
软座:110元
硬卧:136/144/148元
购票
出发方案:温州到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到温州火车时刻表
K8384次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 温州 始发站 14:25 0分 始发车
2 青田 15:17 15:19 52分 硬座:12元
软座:18元
硬卧:31/32/33元
3 丽水 16:20 16:23 1小时55分 硬座:22元
软座:39元
硬卧:50/53/54元
4 缙云 16:55 16:57 2小时30分 硬座:25元
软座:48元
硬卧:53/56/57元
5 永康 17:28 17:31 3小时3分 硬座:33元
软座:57元
硬卧:70/74/76元
6 武义 17:51 17:55 3小时26分 硬座:38元
软座:63元
硬卧:75/79/81元
7 金华南 18:20 18:27 3小时55分 硬座:41元
软座:71元
硬卧:78/82/84元
8 金华西 18:40 18:48 4小时15分 硬座:49元
软座:81元
硬卧:95/100/103元
9 义乌 19:22 19:24 4小时57分 硬座:52元
软座:88元
硬卧:98/103/106元
10 杭州东 20:39 终点站 6小时14分 硬座:72元
软座:110元
硬卧:136/144/148元
温馨提示:K8384次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。