K8387次列车时刻表(阜阳到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8387
出发阜阳
到达宁波
22:32/09:47 11小时15分
849公里
硬座:113元
软座:178元
硬卧:195/201/209元
购票
出发方案:阜阳到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到阜阳火车时刻表
K8387次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 阜阳 始发站 22:32 0分 始发车
2 淮南 23:55 23:57 1小时23分 硬座:20元
软座:31元
硬卧:66/71/74元
3 合肥 01:07 01:17 2小时35分 硬座:38元
软座:57元
硬卧:84/89/92元
4 芜湖 03:07 03:15 4小时35分 硬座:54元
软座:84元
硬卧:100/105/108元
5 宣城 04:10 04:14 5小时38分 硬座:63元
软座:97元
硬卧:111/115/118元
6 长兴 05:22 05:26 6小时50分 硬座:76元
软座:119元
硬卧:134/139/143元
7 杭州南 07:10 07:16 8小时38分 硬座:99元
软座:155元
硬卧:172/177/183元
8 绍兴 07:55 07:58 9小时23分 硬座:103元
软座:160元
硬卧:179/185/191元
9 上虞 08:18 08:22 9小时46分 硬座:103元
软座:160元
硬卧:179/185/191元
10 宁波 09:47 终点站 11小时15分 硬座:113元
软座:178元
硬卧:195/201/209元
温馨提示:K8387次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

阜阳到宁波火车时刻表