K8401/K8404次列车时刻表(亳州到温州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8401/K8404
出发亳州
到达温州
11:20/10:20 1小时14分
1437公里
硬座:187.5元
硬卧:320.5/333.5/344.5元
软卧:502.5/524.5元
购票
出发方案:亳州到温州动车时刻表 返回方案:温州到亳州火车时刻表
K8401/K8404次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 亳州 始发站 11:20 -- 始发车
2 三堂集 11:57 12:02 37分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 阜阳 12:37 12:50 35分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 淮南 14:14 14:19 1小时24分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
5 蚌埠 15:57 16:12 1小时38分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 明光 16:50 16:54 38分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
7 滁州北 17:37 17:41 43分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 南京 18:25 18:33 44分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
9 镇江 19:20 19:24 47分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
10 丹阳 19:42 19:46 18分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
11 常州 20:15 20:19 29分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
12 无锡 20:46 20:50 27分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
13 苏州 21:22 21:26 32分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
14 昆山 21:50 21:54 24分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
15 上海南 23:11 23:34 1小时17分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
16 嘉兴 00:36 00:41 1小时2分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
17 杭州 03:13 03:21 2小时32分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
18 诸暨 04:14 04:18 53分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
19 义乌 04:44 04:48 26分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
20 金华西 05:25 05:37 37分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
21 武义 06:12 06:14 35分 硬座:157.5元
硬卧:272.5/282.5/292.5元
软卧:425.5/443.5元
22 永康 06:34 06:37 20分 硬座:159.5元
硬卧:274.5/284.5/294.5元
软卧:430.5/448.5元
23 缙云 07:08 07:10 31分 硬座:162.5元
硬卧:277.5/287.5/297.5元
软卧:434.5/452.5元
24 丽水 07:42 07:45 32分 硬座:166.5元
硬卧:290.5/302.5/312.5元
软卧:456.5/476.5元
25 青田 09:04 09:06 1小时19分 硬座:177.5元
硬卧:301.5/313.5/323.5元
软卧:474.5/494.5元
26 温州 10:20 终点站 1小时14分 硬座:187.5元
硬卧:320.5/333.5/344.5元
软卧:502.5/524.5元
温馨提示:K8401/K8404次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

亳州到温州火车时刻表